Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) ZUGESCHRIEBEN Ohne Titel, unsigniert, Faserstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 14:53
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rudolf Pointner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |