Schale/Vase/Henkelschale
aus Mürztaler Kunstkeramik, mehrfarbig glasiert, mit plastischem Früchtedekor geziert, am Boden gemarkt, 1. Hälfte 20. Jhdt., krakeliert,1 Schale repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Schale/Vase/Henkelschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |