Designer-Vase
2. Hälfte 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigen Kristallglas, achteckige facettierte Wandung, mit ringförmiger Einschmelzung geziert, Höhe 29 cm, am Boden unleserlich signiert, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Designer-Vase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |