3 Teepuppenaufsätze
aus Porzellan und Bisquitporzellan, farbig bemalt, teilweise glasiert und mit Echthaarperücke, Höhen 10-10,5 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 15:13
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
3 Teepuppenaufsätze
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |