4 Weihwasserbehälter um 1900/20
aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, teilweise gold geziert, Höhen 13-16 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |