Brillant/Saphir/AquamarinRing
Weißgold 750, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, zusammen 1,75 ct, Saphire im Baguette- und Trapezschliff, zusammen 2,58 ct, 1 Aquamarin 25,83 ct, RW 60, 23,1 g, 1 Garantieschein mit Beschreibung, 1 Rechnung øG17
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.08.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Brillant/Saphir/AquamarinRing
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.08.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |