Fünf Portraitbüsten von Künstlern, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, um 1850
Biskuitporzellan, gold gefasst, bezeichnet: Goethe, Lessing, Herder, Schiller, L. Schwanthaler, Höhe jeweils ca.5/5,5 cm, eingepresster Rautenschild mit Stern, Modellnummern 17-17B (5)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:05
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |