Erdglobus, Jordglob, Akrell Stockholm 1864
Papiermache/Gipskugel, kolorierte Papiersegmente, Messing Halbkreismeridian, gedrechselter und ebonisierter Holzfuß, bezeichnet, Höhe ca. 45 cm, stark beschädigt, Metallzapfen für obere Einhängung liegt bei
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |