Biedermeier Aufsatz-Spiegelrahmen, um 1830
Nadelholzkorpus, kirschfurniert, Gesimsabschluß, Giebelaufsatz in Rosetten auslaufend, originale Spiegeltafel, Gesamthöhe ca. 124 cm, Breite ca. 60 cm, rückseitig alte Inventarnummer und Bezeichnung: Neuwied a Rhein, Altersspuren (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |