Nackte Dame antikisierend inszeniert, um 1900
Alabaster vollplastisch skulptiert, seitlich signiert: Tell, auf Marmorplinthe, Höhe ca. 46 cm, Breite ca. 35 cm, beschädigt (SLS)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |