Commentationes Societatis Regiae Scientiarum Gottingensis, Göttingen 1782-1786
Vier Teile in einem Band: 54 +130 + 88 + 108 Seiten, 18 teils gefaltete Kupfertafeln, Johann Christian Dietrich, gering stockfleckig, Einband beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |