Russische Lackdose
Scharnierdeckel mit gemalter Szenerie: Flöte spielende Dame in Landschaft, kyrillisch signiert und bezeichnet, innen rot lackiert, ca. 4,5 x 15,5 x 10 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Russische Lackdose
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |