Orden der Ehrenlegion
L'ordre national de la Légion d'honneur - Offizierskreuz, Modell 1815-1830, Gold (ca. 750), emailiert, avers bezeichnet: Henri IV, de France et de Navarre, revers bezeichnet: Honneur et Patrie, am originalen Band, Email beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Orden der Ehrenlegion
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2019 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |