Konvolut von 5 Miniaturen und 2 Eglomisen, 18. Jahrhundert
Gouache auf Elfenbein (?), rückseitig teils mit Namen bezeichnet, Höhen von ca. 3,2 bis 9,5 cm, beschädigt, verglast, gerahmt, unterliegt dem Artenschutz (ASA) (7)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |