Die Heilige Schrift in 10 Bänden, Landshut 1845
Vogel'sche Verlagsbuchhandlung, parallel in Latein und Deutsch, Halbledereinband, Altersspuren(10)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2019 - 15:45
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2019 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |