Runder Spiegel,
2. H. 20. Jh., ehemaliger Straßen- bzw. Verkehrsspiegel, leicht bombiert gearbeitet, Spiegelglas in Metallrahmen mit Hartholz unterlegt, Durchmesser 121 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Runder Spiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 29.07.2019 - 15:04 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2019 |