Quadratischer Gartentisch,
unter Verwendung von aus der Mitte des 20. Jh. stammendem Papierkübel gearbeitet, Metall, rot lackiert, mit Fliesen und Holzwerkstoff ergänzter Plattenbereich, 74 x 60,5 x 60,5 cm, Altersspuren, stellenweise berieben
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Quadratischer Gartentisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 29.07.2019 - 15:06 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2019 |