Prov. josefinischer Aufsatz,
Ende 18. Jh., Nuss- u. Weichholzkorpus in prof. Ausführung m. schräggestellten Lisenen, in der Mitte Tür mit figuraler Intarsiendarstellung, darin 2 Geheimschübe, insges. 6 Aussenladen, ca. 73,5 x 98 x 30,5 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.07.2019 - 15:07
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Prov. josefinischer Aufsatz,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 29.07.2019 - 15:07 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2019 |