Paar Historismus-Sessel,
2. H.19. Jh., tw. gedrechselte sowie kannelierte Nußholzgestelle, mattiert, in Form von stilisierten Blüten und Blättern beschnitzt, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, tapezierte Sitze, Alters- u. Gebrauchsspuren, leicht wackelig
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Paar Historismus-Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 29.07.2019 - 15:08 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2019 |