Provinzielle Truhe,
ursprünglich 18. Jh., Nussholzkorpus, frontseitig ornamental und in Form von stilisierten Bäumen beschnitzt, 56 x 162 x 49,5 cm, Schloss, Schlüssel fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Provinzielle Truhe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 29.07.2019 - 15:11 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2019 |