Jugendstil-Spieltisch,
Anfang 20. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer, tw. mahagonifurniert, mattiert, quadratischer Stand mit Messingblech beschlagen, 4 kleine Zargenladen, ergänzte Plattenbespannung, 76,5 x 62,5 x 62,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Jugendstil-Spieltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 29.07.2019 - 15:13 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2019 |