Isa Jechl *
(Wien 1873-1961) Hundeporträt, signiert und datiert unten rechts: Isa Jechl 1924, Aquarell auf dickem Papier, ca. 67 x 46,5 cm, stockfleckig, Ränder teilweise mit Farbfehlstellen, oben mittig kleines Fixierungsloch
13.08.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Isa Jechl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.08.2019 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |