Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Vier Frauen im Zimmer, signiert und datiert unten rechts: F. Stransky (19)77, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca 58 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:16
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ferdinand Stransky *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2019 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: