Walter Krobath *
(Metnitz, Kärnten 1938 geb.) "Landschaft mit Wolken" unten rechts signiert und datiert: Krobath W. 1986, Öl/Tempera auf Papier, ca. 56 x 76 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.08.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Walter Krobath *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2019 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |