Cloisonné Rouleau Vase, China, Jiaqing Periode
türkisfarbener Grund mit farbigen floralen Dekor, Phönixen sowie den acht buddhistischen Symbolen, Höhe 44,5 cm, Email bestoßen, (Hr)
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
11.07.2017 - 17:24
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2017 - 17:24 |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2017 |