Tasse, 2 Untertassen, 2 Dessertteller, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Rosendekor, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Gebrauchsspuren
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2019 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |