Hans Maurus
(München 1901-1942 Marijanowska) "San Lugano bei Bozen", rückseitig betitelt, signiert, bezeichnet Hans Maurus, Rottach Egem, Öl auf Leinwand,100 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2019 - 15:03
- Prezzo:
EUR 2.480,-
Hans Maurus
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 29.08.2019 - 15:03 |
Esposizione: | online |