Christian Tunica
(Braunschweig 1795-1868 Derkenhausen bei Hamburg) Herrenbildnis, Signaturreste C. Tun..., Öl auf Leinwand, 58x 49,5 cm, gerahmt, beschädigt, Krakelees, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2019 - 15:04
- Prezzo:
EUR 970,-
Christian Tunica
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 29.08.2019 - 15:04 |
Esposizione: | online |