Künstler um 1840
Knabe mit seinem Hund, Öl auf Leinwand, 32 x 27 cm, kleine Farbablätterungen, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2019 - 15:12
EUR 1.520,-
- Prezzo:
EUR 1.520,-
Künstler um 1840
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 29.08.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |