Österreichische Schule, 17. Jahrhundert
Der büssende Heilige Hieronymus, Öl auf Leinwand, 95 x 80 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
30.07.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:03 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2019 |