Alfieri, Italien um 1850
Rast der Jäger, signiert (im Hundehalsband) Alfieri, Öl auf Leinwand, 94 x 73,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Alfieri, Italien um 1850
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:09 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2019 |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Anhänger "Fisch"
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.