Jan Weenix, Nachfolger
Jagdstillleben mit erlegtem Wild, Öl auf Leinwand, 77 x 64 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.07.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Jan Weenix, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:11 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2019 |