Franz Krüger (1797-1857) Umkreis
Laut Tradition Bildnis des Friedrich August Magnus (Leipzig 29.08.1790 - 11.06.1848 ebenda), Öl auf Leinwand, 74 x 64,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:13 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2019 |