Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Wien I, Hoher Markt, betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 20 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Franz Hoffelner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:18 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 330,- -
Prezzo:
EUR 170,-