Carl Weiss
(Brünn 1860-1931 Wien) Blick auf den Krautmarkt in Brünn, signiert Carl Weiss, Aquarell auf Papier, 42 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Carl Weiss
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 10:23 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2019 |