Famille rose Figur eines Knaben,
China, Ende 19./Anfang 19. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, Finger und Sockel bestoßen, rückseitge Nahtstelle tlw. gefüllt
Esperta: Regina Herbst
11.07.2017 - 17:37
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2017 - 17:37 |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2017 |