Salontisch,
orig. BiedermeierGrundsubstanz aus d. 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Säulengestell mit Stegverbindung, 1 Lade, kirschfurn., mattiert, 78 x 158 x 78 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Salontisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 12.07.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 05.07. - 12.07.2017 |