Rudolf Giffinger
(19. Jahrhundet, um 1869) Wasserfall, signiert R. Giffinger, Öl auf Leinwand, Abblätterungen, 100 x 74 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.07.2019 - 11:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Rudolf Giffinger
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 11:07 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2019 |