Römische Schule, frühes 19. Jahrhundert
Die Beschneidung Christi, undeutlich bezeichnet und datiert unten links, Öl auf Leinwand, 41,5 x 55 cm, ungerahmt
30.07.2019 - 11:09
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 11:09 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2019 |