Otto Nowak
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) "Gemütliche Zeit", laut beiliegender Postkarte betitelt, signiert Otto Nowak, rückseitig Reste eines Künstlerhausetiketts, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Beilgae: originale Postkarte mit Abbildung des Gemäldes.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 11:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Otto Nowak
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 11:15 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2019 |