F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Rosen in Glasvase, signiert F. O. Knapp, Öl auf Leinwand, 80x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.07.2019 - 11:17
- Prezzo di partenza:
F. O. Knapp *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 11:17 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2019 |