C. Küpper, um 1900
Röhrender Hirsch, signiert C. Küpper, Öl auf Holz, 23,7 x 32 cm, ohne Rahmen, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.07.2019 - 11:20
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
C. Küpper, um 1900
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 11:20 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2019 |