Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956) Gasse in Heiligenstadt, signiert Ferdinand Zach, Pastell auf Papier, 28 x 37 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2019 - 11:21
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Ferdinand Zach *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 11:21 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2019 |