Künstler 20. Jhdt.
Hoher Markt Wien (?), signiert Bergelt, Öl auf Holz, 30 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.07.2019 - 11:27
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 11:27 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2019 |