Künstler um 1900
Küstenlandschaft, signiert und bezeichnet L. Kurtner Wien, Öl auf Leinwand, 45 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.07.2019 - 11:29
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 11:29 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2019 |