Italien, Ende 19. Jahrhundert
Wasserbüffel, Platanen, 2 Blatt, eines bezeichnet A. Amici, Maccarese 1877, eines undeutlich bezeichnet Roma, Aquarelle auf Papier bzw. auf Karton kaschiert, 48 x 32 cm bzw. 47 x 36 cm, ohne Rahmen, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2019 - 11:35
- Prezzo di partenza:
Italien, Ende 19. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 11:35 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2019 |