Italien Mitte 20. Jhdt.
Malerpalette, mit einem schlafenden Mädchen, signiert N. del Basso, Öl auf Holz, ca 47 x 39 cm, Palette, Samtinnenleiste, verglast, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.07.2019 - 11:36
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Italien Mitte 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 11:36 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2019 |