Ferdinand Wagner der Jüngere
(Passau 1847-1927 München) Rosen in Vase, signiert, datiert Ferd. Wagner 1912, Öl auf Leinwand, 79 x 59 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 11:36
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Ferdinand Wagner der Jüngere
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 11:36 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2019 |