Eckige Schale,
Porzellan, in Feldern abwechselnd farbig gemalter figuraler bzwl floraler Dekor, Innenwandung farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Golddekor, unterglasurblaue Marke, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
31.07.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Eckige Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 31.07.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2019 |