Knabe mit Blumengirlande
Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten und Blätter bestoßen, Mantel Kante bestoßen, 1 Fuß mit Klebestelle
31.07.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Knabe mit Blumengirlande
Asta: | Asta estiva Antiquariato |
Data: | 31.07.2019 - 15:01 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2019 |